Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

В Новосибирске эвакуировали строительный колледж после сообщения о минировании

В Новосибирске вновь эвакуировали студентов архитектурно-строительного колледжа, после того как в учебное заведение поступило сообщение о минировании здания.

Фото: "Прецедент"

По имеющейся информации сообщение с угрозой о том, что здание Новосибирского архитектурно-строительного колледжа заминировано, поступило утром 3 мая. Директор колледжа Сергей Аверьяскин подтвердил «Прецеденту» факт поступления тревожного сигнала.  

Руководство учебного заведения, действуя в соответствии с инструкциями, организовало эвакуацию студентов и преподавательского состава, а также сообщило об угрозе минирования в полицию. Сейчас на месте работают силовики. Подробности инцидента уточняются.

Стоит отметить, что колледж «минируют» уже не в первый раз. 20 марта в образовательном учреждении также провели эвакуацию после того, как рано утром  послание с угрозами по электронной почте отправил некий Сергей Соколов, сообщивший, что все учебные помещения якобы заминированы. Кроме того, он еще написал  стихотворение, которое заканчивалось фразой: «Всем вам конец».

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирской области 14-летняя девочка на скутере пострадала в ДТП с иномаркой. Кроме того, в Новосибирске будут судить рецидивиста из Томской области за неуважение к суду.

Иван ЛУДНОВ

 

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.